Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
Обучающая конференция разработчиков высоконагруженных систем
9 апреля 2016

Результаты встречи Программного комитета, докладчиков и активистов

Ещё в феврале в офисе Badoo мы с вами выбирали, каким быть конференции HighLoad++ Junior этого года? В прошлом конференция была построена как ряд обучающих докладов, охватывающих все аспекты построения высоконагруженных систем. Повторяться не хотелось...

В этом мы решили поступить иначе — конференция будет рассчитана на другую целевую аудиторию. Целевая аудитория 2016 года: небольшие команды, работающие в реальных условиях с реальными проектами.

Те случаи, когда нет ресурсов (да это и экономически не целесообразно) на rocket science вроде самописных модулей к nginx или патчи к php, но нужно пережить Хабраэффект, когда у тебя не сто, а один или два сервера. Два сервера, а нагрузку держать надо и делать это так, чтобы остаться в рамках бюджета.

HighLoad++ для дизайн-студий, Простые решения сложных задач для малых команд в условиях ограниченных ресурсов. Девиз конференции: главное — работает!

Мы придумали почти сотню востребованных тем для докладов и предлагаем их вашему вниманию. Комментируйте, выбирайте тему и подавайте доклады!

Вот как-то так проходят такие встречи